Вернуться на Главную Карта сайта Написать письмо
 
   

Фестиваль «Кречет» 2018

   
   
24 Июня 2018 07:00

Фестиваль «Кречет» 2018

Фестиваль "Кречет 2018" пройдет с 10 по 12 августа близ деревни Иневеж Ивановского района Ивановской области.

Многоборье дружин

Друзья! На этот раз мы решили сделать больше войны!

Чтобы не затягивать события, мы решили объединить все номинации фестиваля в один комплекс - многоборье дружин, в которых участвуют команды из 5 человек.

Внимание: снаряжение у каждой из дружин свое. Занимать снаряжение у других команд во время многоборья запрещается. Риск утраты, поломки, плохой подготовки снаряжения лежит на команде.

Номинации:

  1. Метание сулиц - 3 броска каждому из бойцов. Засчитываются только сулицы, воткнувшиеся в щит (т.е. наконечник которой после попадания остался в мишени).
  2. Стрельба из лука - 3 выстрела каждому из бойцов по мишени-щиту. Засчитываются только воткнувшиеся стрелы (т.е. наконечник которой после попадания остался в мишени). Попадание в цветную зону засчитывается за 2 очка.
  3. Владение оружием - 3 секунды дается каждому бойцу, чтобы поразить своим холодным оружием 3 мишени-яблока. Засчитываются только удары, оставившие зарубку на мишени/сбившие мишень.
  4. Стена щитов - команды строятся стеной щитов и проводят 3 схода. Задача вытолкать противостоящую команду за черту, не разрывая строя. Строй считается разорванным, если в строю стоит менее 4 человек. Забегания со спины одним человеком запрещены.
  5. Бои дружин - на поле боя 3 раза сходятся 2 противостоящие дружины в полном вооружении. Бой ведется по правилам маневров до 1 хита. Поражаемая зона - футболка-шорты (только для копейщиков - поражаемая голень, футболка-брюки). Бой ведется до полного уничтожения всей вражеской дружины.
  6. Круг славы - все дружины строятся в общий круг, каждый из бойцов имеет право вызвать любого бойца указав на него оружием. Бой идет до 1 хита. Проигравший боец выбывает из круга. Победившего бойца нельзя вызвать на следующий бой. Победителем в этой номинации объявляется та команда, чей боец останется последним на поле.

Архив новостей