Вернуться на Главную Карта сайта Написать письмо
 
   

Фестиваль «Иваногородский рубеж» 2018

   
   
07 Сентября 2018 09:00

Фестиваль «Иваногородский рубеж» 2018

Для того чтобы вам попасть на рыцарский фестиваль «Иваногородский рубеж» 8-9 сентября 2018 г., с учетом того, что Ивангород это пограничная зона, администрация Ивангородского музея-заповедника на территории въездного пограничного поста организует продажу билетов, по которым вы сможете въехать в город и посетить фестиваль.

Также фестиваль можно посетить купив билет на месте, в крепости, но имея при себе заграничный паспорт и действующую шенгенскую визу.

 

8 и 9 сентября 2018 года вас ждет реальность рыцарских боев на западном рубеже России. Там, где на границе с бывшими Тевтонским орденом и орденом Меченосцев стоит крепость, построенная волей Ивана III и обороняет она Россию силой своих стен и отвагой ее защитников.

Чтобы показать отвагу, проведем в начале сентября 2018 года рыцарский турнир и приглашаем к участию в нем достойных мужей из всех земель, куда может дотянуться наш глас по интернету всемирному.

Рыцари - ждем вас, покажите вашу отвагу и умения в воинском деле - как на коне, так и пешем турнире. Оруженосцы смогут провести свой турнир. Записывайтесь на турнир у Магистра Дитриха. Привозите своих дам и отпрысков. А бугурт (пеший массовый бой) станет кульминацией событий на турнире.

Мастеровые и торговый люд - ждем вас для реализации своих изделий и товаров ручной работы. Создайте ярмарку достойную - разноплановую, шумную и веселую. Пусть течет серебро из рук в руку, а по усам квас и мед.

А чтобы беспрепятственно и с комфортом попасть на турнир в зоне пограничной сообщите свои данные организаторам и будет вам допуск, выписан от стражи пограничной.

Архив новостей