Вернуться на Главную Карта сайта Написать письмо
 
   

Кубок Фермы 2018

   
   
28 Сентября 2018 07:00

Кубок Фермы 2018

«Городская Ферма ВДНХ» при содействии КИФ «Буки» и проекта «Первый рыцарь» приглашает всех желающих на свой первый турнир по историческому средневековому бою!

Опытным бойцам предстоит сразиться в общей стальной номинации «щит-меч» за главный приз - корзину фермерской продукции! Начинающим бойцам (без призовых мест на стальных турнирах) предлагается номинация «щит-меч» на смягченном оружии (тямбарах).

Правила стальной номинации - действующие правила HMB.

 

Условия для участников турнира

Обе номинации и все подгруппы номинаций будут проходить на одном ристалище чередуясь, чтобы между боями каждого бойца было достаточно времени для отдыха и Вы могли показать свои лучшие результаты.

Бойцы заблаговременно приходят на территорию фермы с тем, чтобы начать бои в 12:00, включая время на прохождение технической комиссии. Допуск снаряжения проводится в соответствии с действующими правилами HMB. Взнос для бойцов составляет 300 рублей.

Секунданты, торговцы, судьи, секретарь проходят на турнир бесплатно.

Стандартный билет для зрителей на "Городскую Ферму" составляет 350 рублей, в день турнира будет действовать 50% скидка для зрителей в исторических и ролевых костюмах (175 рублей).

 

Условия для торговых точек:

Вы приходите до начала турнира и выставляете столы с продукцией бесплатно! В случае опоздания - покупаете входной билет.

 

Адрес: улица Сельскохозяйственная дома 119, строения 153, 154

Дойти можно пешком от м. Ботанический сад (последний вагон из центра) - это минут 7 по времени. Переходите по светофору через Вильгельма Пика, за ним сразу небольшой спуск со ступеньками на диагональную дорогу через Леоновскую рощу. По этой дороге вы выйдете к Лихоборскому въезду на ВДНХ. Сразу за шлагбаумом начинается забор Городской Фермы. Пройдёте вдоль забора и дойдёте до главного входа, который будет справа, как раз за остановкой маршрутки.

Архив новостей