Вернуться на Главную Карта сайта Написать письмо
 
   

Результаты турнира 4th Annual HMB California Classic

   
   
12 Ноября 2018 07:00

Результаты турнира 4th Annual HMB California Classic

Buhurt Masters North America. Коэф. x.1.5

Maрк Джексон, Президент Company of The Gauntlet and Rose, главный организатор турнира ITOC-2018, рассказал нам что международный турнир ITOC at the 4th Annual HMB California Classic со статусом Бугурт Мастер, прошедший 10-11 ноября 2018 года во Фресно, Калифорния посетило больше 4500 человек. В турнире приняли участие бойцы и маршалы из 10 стран – Aргентины, Aвстралии, Бразилии, Канады, Китая, Польши, Украины, США, России и Сербии. Maрк также отметил, что планировалось участие и Мексики, но из-за непредвиденных обстоятельств эта страна не смогла участвовать.

 

Официальные результаты турнира таковы:

  1. Iron Phoenix (Сиэтл, Вашингтон)
  2. Ordo Draconis (Сан Диего, Калифорния)
  3. Skallagrims (Онтарио, Канада)
  4. Order of The Gauntlet and Rose – Команда 2, сборная команда (Фресно, Калифорния)
  5. Iron Rook, не зарегистрированная сборная команда (Сиэтл, Вашингтон)
  6. Ursus (Сан Хосе, Калифорния)
  7. Ordo Draconis, не зарегистрированная сборная команда (Сан Диего, Калифорния)
  8. Order of The Gauntlet and Rose (Фресно, Калифорния)

Щит и Меч:

  1. Сэм Ори (Iron Phoenix, Сиэтл, Вашингтон)
  2. Павел Бурлаков (Россия)
  3. Дэниэл Мёрфи (Ursus, Сан Хосе, Калифорния)

Алебарда:

  1. Дерек Габрески (Iron Phoenix, Сиэтл, Вашингтон)
  2. Брэд Блэкмон (Сан Диего, Калифорния)
  3. Крис Майнерд (Лос Анжелес, Калифорния)

Полуторный меч:

  1. Марчин Важкиелис (Польша)
  2. Сэм Ори (Iron Phoenix, Сиэтл, Вашингтон)
  3. Дерек Габрески (Iron Phoenix, Сиэтл, Вашингтон)
 

Исходя из результатов турнира, клуб ИСБ Ordo Draconis из Сан Диего становится второй командой США для участия в Чемпионате мира по ИСБ «Битва Наций» - 2019 во втором этапе национальных отборочных турниров. Третий этап отбора для формирования команды США 3 пройдет 23 февраля 2019 года. Женская команда США также показала себя на турнире.

По словам Даниэля Филипе, маршала ИСБ из Бразилии, турнир был организован очень хорошо. Там были отличные бойцы, а также опытные и беспристрастные маршалы.

Даниэль Филипе:

С самого начала организация турнира лежала на плечах Марка Джексона и его супруги Коинды, которые являются основной движущей силой Order of the Gauntled and Rose. Можно было ощущать всю любовь и заботу, с которой они подошли к организации турнира, каждую секунду своей работы. Начиная от наличия арахисового масла и заканчивая надежностью и устойчивостью ристалища. А все эти невероятные бойцы, приехавшие участвовать со всего США и многих других стран! Маршалы, также со всего мира, под руководством гоф-маршала Виталия Макаряна, позаботились о том, чтобы каждый бой проходил строго по правилам, безопасно и четко!

По окончанию турнира Марк Джексон остался очень довольным результатами и поблагодарил всех, кто участвовал за отличную и вдохновенную работу во время подготовки и проведения ивента.

Марк Джексон:

От имени компании The Gauntlet и Rose мы хотим поблагодарить всех наших партнертнеров – HMBIA, Бугурт Лигу, НMB USA, Федерацию средневекового боя США и Empire of Medieval Pursuits за успешный турнир. Мы с нетерпением ждем возможности провести турнир в Соноре, которому будет присвоен статус Buhurt Open в системе Бугурт Лиги. Турнир пройдет в городе Сонора, Калифорния, 8-10 марта 2019 года, а также и другие грядущие турниры. Мы сердечно приглашаем команды со всего мира поучаствовать в этих ивентах.

 

Архив новостей